Девушка на коленях

Текстовая версия форума: Рассказы: Экзекуция

Полная версия топика: Девушка на коленях -> Рассказы: Экзекуция | Навигация по текстовой версии

Страницы: [1] 

Уважаемые гости форума!

Чтобы смотреть фото и видеть ссылки, перейдите на полную версию форума.

НАЖМИТЕ СЮДА >>>
aytor Отправлено: 04.11.2009 - время: 01:11
Девушка на коленях

Я хочу рассказать об одном случае из моей жизни. В то время я находилась в пансионе для девушек. Дисциплина в нем поддерживалась с помощью публичных наказаний. Присутствием при этом других учениц имелось в виду усилить стыд провинившейся. Присутствующим же при наказании это должно было служить предупреждением на будущее и удерживать впредь от шалостей. Иногда провинившуюся секли прямо в классе, сразу после урока. Но в большинстве случаев наказание происходило в субботу утром, после торжественной мессы, под строгим наблюдением директрисы. Ради такого случая приглашали нашего духовника и некоторых важных леди и джентльменов. Даже наказание в классе заставляло страдать не только тело, но и душу, а уж «торжественная порка» в присутствии всей школы была страшным позором. Самой тяжкой провинностью считалось упрямство, которое каралось ужасно строго. Помимо физической боли, страдания причинял унизительный процесс раздевания, обязательно предшествовавший любому наказанию… Ведь даже за слишком короткое платье мы получали серьезный нагоняй – это не соответствует хорошим манерам! Нижнее белье мы должны были снимать уже в постели, любой случай обнажения интимных частей тела вызывал у воспитанниц сильнейшее потрясение и стыд; однако, быть обнаженной – даже в присутствии мужчин – во время телесного наказания, в этом не было ничего необычного! Можно представить, как мы были подавлены необходимостью присутствовать при обнажении и наказании подруги. Я очень хорошо помню, как потрясла меня такая сцена, которую я увидела вскоре после прибытия в пансион. Меня била дрожь, ночью я долго не могла заснуть. Мою подругу звали Джессика…
Она поднялась на платформу, где, как объявила учительница, будет выпорота перед всем классом. Урок, тем не менее, продолжался, пока не наступило время окончания.
- Теперь мы можем заняться тобой,- сказала учительница Джесси. Девушка, которая и до этого стояла, все время вытирая наворачивающиеся на глаза слезы, теперь совсем разревелась. Она пыталась умолять учительницу о прощении, но та, совершенно непреклонным тоном произнесла: «Ты прекрасно знаешь – как я сказала, так и будет. Пододвинь к доске кресло и принеси из кабинета розги».
Джесси с трудом выдвинула тяжелое кресло на открытое место, спотыкаясь, пошла в кабинет, взяла розгу и подала ее учительнице.
- Ну, что ж, вперед! Ты знаешь порядок, - сказала учительница напуганной девочке. После этого Джесси спустилась на колени и произнесла обычную формулу: «Я совершила ошибку, допустила проступок. Я сожалею об этой и других моих провинностях. Я прошу Вас, для того, чтобы научить меня порядку и хорошим манерам, назначить мне должное наказание. От всего сердца заявляю: с полнейшей покорностью принимаю мое наказание ради очищения от скверны».
- Хорошо! – Воскликнула учительница. – Теперь приготовься.
Джесси встала с колен, повернулась к креслу и начала раздеваться. Дрожащими руками она расстегнула юбку и оказалась в блузке, доходящей до бедер и позволяющей видеть ее нижнее белье. Джесси заколебалась, со страхом глядя на учительницу, ожидающую с розгами в руке.
- Продолжай, продолжай! – подбодрила та.
Розги свистели в воздухе.
- Ты собираешься готовиться?!
Глубоко вздохнув, Джесси начала развязывать ленточки панталончиков, опустила их заднюю половинку, и не дожидаясь приглашения, легла через кресло.
С замиранием сердца я ждала – что будет дальше. Весь класс сидел тихо, как мышки. Никто не мог даже пошевелиться. Все смотрели на Джессику.
Прикрытые лишь тонкой батистовой рубашкой, ее ягодицы ясно вырисовывались. Ее лежащее на кресле тело продолжали сотрясать рыдания.
Голова девушки была низко опущена, лицо закрыто руками от страха и стыда.
Учительница безжалостно продолжала:
- Ты знаешь, как ты должна вынести порку! Ты должна быть покорной и забыть о стыдливости. Подними рубашку! Я не собираюсь создавать тебе исключительных условий.
- О, мисс… Я…Мисс, пожалуйста… Я сейчас…. Заголю…
- Я что, должна тебе помочь?! – раздраженно воскликнула учительница, шагнув к девочке, которая тут же прикрыла попку руками и схватилась за край рубашки, натянув ее как кожу на барабане.
- Я вижу, ты легкомысленна и ленива. Не заставляй нас ждать. Пошевеливайся! Считаю до трех. Итак… Раз… Два…
- О…о…- всхлипывала девочка… ее дрожащие пальчики потянули рубашку вверх. Медленно, но все выше и выше, пока ее кругленькие ягодицы не были совершенно обнажены.
- Великолепно! – удовлетворенно воскликнула учительница, в то время как мы дрожали, как листья на ветру.
С пылающими лицами мы смотрели на выставленный таким образом тугой обнаженный зад. Это зрелище начало оказывать на нас все возрастающее магическое воздействие.
Мои щеки пылали, а по спине пробежали мурашки. Руки были холодны как лед, от волнения грудь готова была разорваться. Я не могла оторвать взгляд от этой сцены, пробегая глазами от ее спины до кончиков ножек, особо задерживаясь на кругленькой попке. От стыда Джесси так сжала ягодицы, что щель между ними превратилась в тонкую линию, плавно изгибающуюся от поясницы до бедер.
Я очень сочувствовала Джесси, но, глядя на ее голый зад, думала только о розге, которая вскоре со свистом обрушится на эту беззащитную интимную часть тела. Однако учительница все еще не спешила начать экзекуцию. Она подтянула на Джесси рубашечку повыше, заправив ее под блузку, немного раздвинула ей ноги. Потом она отошла к доске, и нежно поглаживая розги, обратилась к классу: «Вы видите к какому унижению приводит пренебрежение своим долгом. Унижение, страх, боль и стыд – справедливое наказание для грешницы. Навсегда запомните то, что вы здесь увидите, и берегитесь».
После этой речи учительница вновь подошла к Джесси и начала ее пороть. От первых же ударов девочка пронзительно закричала. Она плотно сжала ноги, а ее задница судорожно дергалась под ударами; Джесси то выгибала их вверх, тут же опять прижимаясь к креслу, то извивалась из стороны в сторону, напрасно стараясь увернуться. Втянув голову в плечи, она колотила ногами по полу. Ее вопли становились все более отчаянными, нечленораздельными, почти нечеловеческими.
Слышать это было ужасно. Сжав зубы, я сидела как зачарованная. Мои уши впитывали эти жуткие звуки – резкий свист розги, звонкие шлепки по телу, дикие крики девочки. Глаза старались не упустить ни единого движения ее судорожно дергающихся мускулов. Мне стыдно в этом признаться, но я как будто купалась в потоке блаженства. Я чувствовала, что я лечу с безумной скоростью над бескрайними просторами… что какая-то безымянная сила то бросает меня в пропасть, то возносит над миром, навстречу морю блаженного огня.
Джесси попыталась опустить руки, чтобы защитить свою исполосованную, пылающую попку; однако учительница, схватив ее за кисти, вывернула их и прижала к ее спине. В результате ее зад оказался еще более выставленным под звонкие удары.
Но вот порка подошла к концу. Джесси почти без сознания, сползла с кресла и, опустившись на колени, прижала ладони к своему иссеченному заду. Пытаясь облегчить боль, она стала тереть его руками.
Я была в полном экстазе. Необычайно острое чувство пронзило мое тело, с ног до головы, которая вдруг стала тяжелой. Меня охватила странная слабость. Я откинулась назад и позволила себе расслабиться. Я была в полуобморочном состоянии, Все окружающее как будто окутано туманом.
Тем временем Джессика торопливо оделась, дрожащими руками заколола растрепавшиеся волосы и с трудом пошла на свое место.
Мои конечности потом весь день била дрожь, не в силах справиться со своими чувствами, я вновь и вновь видела своим мысленным взором картины этого ужасного, но принесшего мне такие счастливые минуты, происшествия.

Interes2009 Отправлено: 04.11.2009 - время: 02:06
Спасибо (расстроганно сморкается) 00026.gif .С огоньком и выдумкой. Браво, маэстро! 00016.gif

mumushka Отправлено: 19.11.2009 - время: 17:46
00073.gif 00074.gif Класс, жаль что сейчас все повернулись на гуманизме. Хороший видимо пансион и воспитаницы из него выходили хорошие. И рассказ хороший, даже очень хороший. Ощущение что автор сам это все пережил. Редко бывает что автор подобных произведение сливается со своим героем. ни тени фальша и не искренности. Это рассказ которому веришь. Веришь что все это было на самом деле. Браво! Бис!

aytor Отправлено: 20.11.2009 - время: 15:12
Спасибо девушкам за приятные отзывы!

Краснеющая Отправлено: 02.12.2010 - время: 03:48
благодарю Вас... очень и очень миленький рассказик....

Страницы: [1] 

Рассказы: Экзекуция -> Девушка на коленях

Бесплатный хостинг фото файлов | Взрослая социальная сеть